123220-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Computeranlagen und Zubehör – Concorso per la fornitura di apparecchiature di rete Cisco per l'ente autonomo Canobbio - Lugano casa per anziani Corba
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelConcorso per la fornitura di apparecchiature di rete Cisco per l'ente autonomo Canobbio - Lugano casa per anziani Corba
BeschreibungFornitura di apparecchiature di rete Cisco per l'ente autonomo Canobbio - Lugano
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensUlteriori indicazioni nella pubblicazione ufficiale su simap.ch
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
LosLOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör