See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTRETIEN DES TOITURES
Beschreibung: La présente consultation a pour objet l'entretien des toitures des établissements membres du Groupement de Commandes de Moselle-Sud et Moselle Est
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT N°1: ENTRETIEN DES TOITURES
Beschreibung: La présente consultation a pour objet l'entretien des toitures des établissements membres du Groupement de Commandes de Moselle Sud et Moselle Est
Interne Kennung: LOT N°1: ENTRETIEN DES TOITURES
Los: LOT-0002
Titel: LOT N°2: ENTRETIEN DES TOITURES
Interne Kennung: LOT N°2: ENTRETIEN DES TOITURES
Los: LOT-0003
Titel: LOT N°3: ENTRETIEN DES TOITURES
Interne Kennung: LOT N°3: ENTRETIEN DES TOITURES
Los: LOT-0004
Titel: LOT N°4: ENTRETIEN DES TOITURES
Interne Kennung: LOT N°4: ENTRETIEN DES TOITURES