See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de vêtements de travail et d'équipements de protection individuels pour les agents du Département de la Charente
Beschreibung: La présente consultation concerne la fourniture de vêtements de travail et d'équipements de protection individuels pour les agents du Département. Elle se décompose en 11 lots qui seront attribués par marchés séparés
Interne Kennung: 2024F0511
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : Vêtements de travail
Beschreibung: Vêtements de travail
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18110000 Berufskleidung
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : Vêtements de travail "cuisine"
Beschreibung: Vêtements de travail "cuisine"
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18130000 Spezial-Arbeitskleidung
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 : Vêtements "sports"
Beschreibung: Vêtements "sports"
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18412000 Sportkleidung
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 : Vêtements évènementiels
Beschreibung: Vêtements évènementiels
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°5 : Vêtements haute visibilité
Beschreibung: Vêtements haute visibilité
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35113400 Schutz- und Sicherheitskleidung
Los: LOT-0006
Titel: Lot n°6 : Protections des pieds
Beschreibung: Protections des pieds
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18830000 Sicherheitsschuhe
Los: LOT-0007
Titel: Lot n°7 : Protections des mains
Beschreibung: Protections des mains
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18141000 Arbeitshandschuhe
Los: LOT-0008
Titel: Lot n°8 : Protections têtes
Beschreibung: Protections têtes
Interne Kennung: 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18143000 Schutzkleidung
Los: LOT-0009
Titel: Lot n°9 : Protections des corps
Beschreibung: Protections des corps
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Lot n°10 : Protections respiratoires
Beschreibung: Protections respiratoires
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Lot n°11 : Parka 4 en 1
Beschreibung: Parka 4 en 1
Interne Kennung: 11