2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE VEHICULES POUR LE SDIS DE LA MANCHE
Beschreibung: FOURNITURE DE VEHICULES POUR LE SDIS DE LA MANCHE
Interne Kennung: PPP1WQ-71/6016/2026GTL03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114100 Notfallwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FOURNITURE ET EQUIPEMENT DE VEHICULES DE RECONNAISSANCE NRBC
Beschreibung: FOURNITURE ET EQUIPEMENT DE VEHICULES DE RECONNAISSANCE NRBC
Interne Kennung: 2026GTL03_1
Los: LOT-0002
Titel: FOURNITURE DE VEHICULE TOUT USAGE
Beschreibung: FOURNITURE DE VEHICULE TOUT USAGE
Interne Kennung: 2026GTL03_2
Los: LOT-0003
Titel: FOURNITURE DE VEHICULE DE LEGER INFIRMIER
Beschreibung: FOURNITURE DE VEHICULE DE LEGER INFIRMIER
Interne Kennung: 2026GTL03_3
Los: LOT-0004
Titel: FOURNITURE DE VEHICULE LEGER B2
Beschreibung: FOURNITURE DE VEHICULE LEGER B2
Interne Kennung: 2026GTL03_4
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
Los: LOT-0005
Titel: FOURNITURE ET EQUIPEMENT DE CINQ FOURGONS UTILITAIRES 5 PLACES
Beschreibung: FOURNITURE ET EQUIPEMENT DE CINQ FOURGONS UTILITAIRES 5 PLACES
Interne Kennung: 2026GTL03_5
Los: LOT-0006
Titel: ENGIN TELESCOPIQUE
Beschreibung: Chaque candidat devra être en mesure de présenter le véhicule proposé sur le site de l’acheteur, à la demande de celui-ci, durant la phase d’analyse des offres. L’offre sera considérée non conforme si cette présentation n’est pas réalisée. Les modalités pratiques (date, horaires, conditions d’accès) seront précisées ultérieurement. Cette présentation permettra en autre d’apprécier l’état du véhicule. Le SDIS 50 admettra un véhicule en très bon état ou bon état.
Interne Kennung: 2026GTL03_6