123287-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Lehrbücher – Fourniture scolaires et non scolaires des écoles de la Commune
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture scolaires et non scolaires des écoles de la Commune
Beschreibung: Fourniture scolaires et non scolaires des écoles de la Commune
Interne Kennung: PPP1L8-2671/5119/2025-021
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22112000 Lehrbücher
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LIVRES SCOLAIRES
Beschreibung: LIVRES SCOLAIRES
Interne Kennung: 2025-021_1
Los: LOT-0002
Titel: LIVRES NON SCOLAIRES ET DE BIBLIOTHEQUE
Beschreibung: LIVRES NON SCOLAIRES ET DE BIBLIOTHEQUE
Interne Kennung: 2025-021_2
Los: LOT-0003
Titel: MATERIEL PEDAGOGIQUE EDUCATIF ET AUDIOVISUEL
Beschreibung: MATERIEL PEDAGOGIQUE EDUCATIF ET AUDIOVISUEL
Interne Kennung: 2025-021_3
Los: LOT-0004
Titel: LIVRES NON SCOLAIRES-CADEAU DE NOEL
Beschreibung: LIVRES NON SCOLAIRES-CADEAU DE NOEL
Interne Kennung: 2025-021_4