2. Verfahren
Verfahren
Titel: Relations presse de la CNSA
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la réalisation d’opérations de relations presse par une agence dédiée pour accompagner la Caisse nationale de solidarité pour l’autonomie (CNSA) et le réseau de la branche autonomie de la sécurité sociale.
Interne Kennung: AOO-390-DIPCOM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79416200 Beratung im Bereich Öffentlichkeitsarbeit
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Relations presse
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Conformément aux dispositions de l’article R 2122-7 du code de la commande publique, la CNSA pourra, dans le respect des conditions prévues par le texte précité, conclure avec le titulaire un nouveau marché, suivant une procédure négociée sans publicité préalable et sans mise en concurrence pour des prestations similaires.