123288-2023 - ErgebnisDeutschland-Oranienburg: Server
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung, Montage und Installation von Servern für Schulen in Trägerschaft des Landkreises Oberhavel - 2 Lose
Referenznummer der Bekanntmachung: OV039.22
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
48820000 Server
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Der Landkreis Oberhavel beschafft mit Zuwendungen aus dem Förderprogramm "DigitalPakt Schule 2019-2024" Server für Schulen in Trägerschaft des Landkreises Oberhavel.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Lieferung, Montage und Installation von 10 Servern
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
48821000 Netzwerkserver
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von 10 Stück Rack Server.
Lieferung, Montage und Installation von 9 Servern
Los-Nr.: 2
Lieferung von 9 Stück Rack Server.