See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien, suivi et exploitation des installations de production et de distribution d'eau potable sur les 7 communes de la régie Eau Potable du Sud Essonne du SIARCE
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la réalisation de prestations de services afin d'assurer l'entretien, le suivi et l'exploitation des installations de production et de distribution d'eau potable du Syndicat Intercommunal d'Aménagement, de Rivières et du Cycle de l'Eau (SIARCE) des communes suivantes : 1. COURDIMANCHE-SUR-ESSONNE 2. MAISSE 3. BOUTIGNY-SUR-ESSONNE 4. VAYRES-SUR-ESSONNE 5. GIRONVILLE-SUR-ESSONNE 6. BUNO-BONNEVAUX 7. PRUNAY-SUR-ESSONNE La Collectivité conserve la relation avec les usagers, la gestion et le contrôle du service et doit obtenir du Prestataire, qui s'engage à les lui fournir, tous les renseignements nécessaires à l'exercice de ses droits et obligations
Interne Kennung: 24-003000000
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65111000 Trinkwasserversorgung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50500000 Reparatur und Wartung von Pumpen, Ventilen, Hähnen, Metallbehältern und Maschinen, 65130000 Betrieb von Wasserversorgungsunternehmen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1417997