Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44470000 Gusseisenerzeugnisse
Geschätzte Dauer
Andere Laufzeit: Unbekannt
Verlängerung
Maximale Verlängerungen: 3
Weitere Informationen zur Verlängerung: La durée de l'accord-cadre est fixée à 12 mois reconductible 3 fois par tacite reconduction pour une durée maximale de 48 mois.