123366-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Datenverarbeitungsgeräte (Hardware) – Lieferung von Netzwerkkomponenten und zugehöriger Services
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von Netzwerkkomponenten und zugehöriger Services
Beschreibung: Lieferung Netzwerkkomponenten und zugehöriger Services
Interne Kennung: 111/2024
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Lieferung von Netzwerkkomponenten ExtremeNetworks mittels eines Rahmenvertrages. Hinzu kommen Managementservice-Leistungen sowie weitere Dienstleistungen.
Interne Kennung: 0001