123369-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Mit der Umstrukturierung verbundene Arbeiten – SPGK_Revit uPva München_MRP-VE Ost_VE 10.3_Los 1 HLS, Los 2 FLT, Los 3 RLT
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSPGK_Revit uPva München_MRP-VE Ost_VE 10.3_Los 1 HLS, Los 2 FLT, Los 3 RLT
BeschreibungRevitalisierung uPva München-Rosenheimer Platz-Verteilerebene Ost- Sanitär- und Raumlufttechnik, Feuerlöschtechnik, Gebäudeautomation
Interne Kennung22FEI60240
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45454000 Mit der Umstrukturierung verbundene Arbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelSPGK_Revit uPva München_MRP-VE Ost_VE 10.3_Los 3 RLT
Beschreibung1 St Lüftungsgerät 4000m³/h 10 St Rohrventilatoren 740m² Lüftungskanäle und –Formstücke 213m Wickelfalzrohre 40 St Brandschutzklappen 744m² Wärmedämmung 2 St Splitklimageräte