2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON DE MATERIELS SCOLAIRES ET D'ACTIVITES CREATIVES POUR LA VILLE DE BONDY
Beschreibung: FOURNITURE ET LIVRAISON DE MATERIELS SCOLAIRES ET D'ACTIVITES CREATIVES POUR LA VILLE DE BONDY
Interne Kennung: 260101
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39162110 Lehrbedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39162000 Lehrmaterial, 39162100 Lehrmittel, 37820000 Kunstbedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON DE FOURNITURES SCOLAIRES
Beschreibung: FOURNITURE ET LIVRAISON DE FOURNITURES SCOLAIRES
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39162000 Lehrmaterial, 39162100 Lehrmittel
Los: LOT-0002
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON DE MATERIELS D’ACTIVITES CREATIVES
Beschreibung: FOURNITURE ET LIVRAISON DE MATERIELS D’ACTIVITES CREATIVES
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 37820000 Kunstbedarf