See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance et Fourniture de consommables de Matériels d'Imprimerie
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Appel d'offres ouvert soumis aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique. Accord-cadre mono-attributaire décomposé en 6 lots. L'accord-cadre est conclu à compter du 02/01/2025 jusqu'au 02/01/2026 et reconductible tacitement 3 fois par période de 1 an. Pas de variante autorisée
Interne Kennung: 2024-SLT-0035
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50313000 Wartung und Reparatur von Reprografiegeräten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50313000 Wartung und Reparatur von Reprografiegeräten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance de 2 massicots
Beschreibung: Maintenance de 2 massicots
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance de matériels Grand Format et installations ou maintenance de diverses Imprimantes
Beschreibung: Maintenance de matériels Grand Format et installations ou maintenance de diverses Imprimantes
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Maintenance d'une encolleuse
Beschreibung: Maintenance d'une encolleuse
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Maintenance de 5 machines de façonnage
Beschreibung: Maintenance de 5 machines de façonnage
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Interne Kennung: 05
Los: LOT-0006
Titel: Maintenance machines atelier offset
Beschreibung: Maintenance machines atelier offset
Interne Kennung: 06