2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aanschaf 3 bedrijfsbussen
Beschreibung: De opdracht betreft de levering van één (1) elektrische bedrijfswagen en twee (2) bedrijfswagens die op diesel rijden. 3 bedrijfsbussen
Interne Kennung: K010557
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1