123399-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Metallbauarbeiten – Metall- und Fassadenarbeiten Dreifeldsporthalle Neustraße
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMetall- und Fassadenarbeiten Dreifeldsporthalle Neustraße
BeschreibungMetall- und Fassadenarbeiten Vorhangfassade
Interne KennungS-BOT-ZV-2025-0021
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten, 45223100 Zusammenbau von Metallkonstruktionen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung und Montage von Fassaden-Elementen inkl. aller erforderlichen Nebenarbeiten. Vorbereitende Maßnahmen.
Interne KennungLOT-0000