2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAITRISE D'OEUVRE TRAVAUX REHABILITATION CREIL
Beschreibung: La présente procédure d'appel d'offres restreinte concerne la mission de maîtrise d'oeuvre relative à la réhabilitation des locaux du site de Creil
Interne Kennung: 26PAS01
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure restreinte - phase candidature
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maîtrise d'oeuvre travaux de réhabilitation site de Creil
Beschreibung: Maîtrise d'oeuvre travaux de réhabilitation site de Creil