123408-2026 - Ergebnis
Deutschland – Verlegen von Parkettböden – BSR - Parkett
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBSR - Parkett
BeschreibungParkettarbeiten
Interne Kennung2025/BSR/Parkett
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432113 Verlegen von Parkettböden
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungParkettarbeiten ca. 2.000 m²; Sauberlauf Bodenbelag
Interne KennungLOT-0000