2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa sprzętu i aparatury medycznej dla Szpitala Specjalistycznego im. Jędrzeja Śniadeckiego w Nowym Sączu
Beschreibung: Przedmiot zamówienia obejmuje 2 części.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte, 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Część nr 1 – dostawa autonomiczny system robotyczny do przygotowywania leków cytotoksycznych oraz wyposażenie do Pracowni Cytostatyków
Beschreibung: Część nr 1 – dostawa autonomiczny system robotyczny do przygotowywania leków cytotoksycznych oraz wyposażenie do Pracowni Cytostatyków
Interne Kennung: Część nr 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser), 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
Los: LOT-0002
Titel: Część nr 2 – dostawa wyposażenia i aparatury dla Pracowni Histopatologii
Beschreibung: Część nr 2 – dostawa wyposażenia i aparatury dla Pracowni Histopatologii
Interne Kennung: Część nr 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)