123422-2025 - Ergebnis
Deutschland – Computeranlagen und Zubehör – Beschaffung Endgeräte + Zubehör
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung Endgeräte + Zubehör
BeschreibungBeschaffung Endgeräte + Zubehör für die Grundschulen und Regionalen Schulen der Barlachstadt Güstrow.
Interne Kennung1190005-02-50/24-015
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung Endgeräte: IPads
BeschreibungLos 1: Lieferung Endgeräte: IPads; Los 2: Lieferung Ladewagen
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLieferung Ladewagen
Interne Kennung2