2. Verfahren
Verfahren
Titel: Support utilisateurs niveau 2 sur la DSN (Déclaration Sociale Nominative)
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet l'accompagnement au support utilisateur Niveau 2 sur la DSN (Déclaration Sociale Nominative). Le support Niveau 2 DSN a pour objectifs de réceptionner en un point unique, l'ensemble des demandes effectuées par mails ou téléphone, et qui n'ont pas pu être répondues au Niveau 1.
Interne Kennung: AOO376
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Avis d'appel d'offre ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72253000 Help-Desk und Unterstützungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SUPPORT UTILISATEUR NIVEAU 2 SUR LA DSN (DECLARATION SOCIALE NOMINATIVE)
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet l'accompagnement au support utilisateur Niveau 2 sur la DSN (Déclaration Sociale Nominative). le support Niveau 2 DSN a pour objectifs de réceptionner en un point unique, l’ensemble des demandes effectuées par mails ou téléphone, et qui n’ont pas pu être répondues au Niveau 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72253000 Help-Desk und Unterstützungsdienste