See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des espaces verts et du patrimoine arboré du SDIS49
Beschreibung: Entretien régulier des espaces verts et du patrimoine arboré des centres de secours du SDIS49 : tonte des pelouses, taille des arbustes et haies. Le montant est établi au travers d'une DPGF. Les prestations à la demande pour des interventions ponctuelles : débroussaillage, élagage.. se feront à partir d'un bordereau de prix après validation d'un devis. Un montant maximum par lot fixé à 20 000.00 Euros HT sur la durée totale du marché pour ces prestations ponctuelles.
Vorherige Bekanntmachung: 117168-2025
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien des espaces verts - Groupement Centre
Beschreibung: Entretien des espaces verts - Groupement Centre
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Entretien des espaces verts - Groupement Est
Beschreibung: Entretien des espaces verts - Groupement Est
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Entretien des espaces verts - Groupement Nord
Beschreibung: Entretien des espaces verts - Groupement Nord
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Entretien des espaces verts - Groupement Sud
Beschreibung: Entretien des espaces verts - Groupement Sud
Interne Kennung: 4