123448-2024 - Ergebnis
Deutschland – Öffentlicher Verkehr (Straße) – Busverkehrsleistung Los #4
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBusverkehrsleistung Los #4
BeschreibungErbringung von Busverkehrsleistungen auf konzessionierten Buslinien der Hamburger Hochbahn AG.
Vorherige Bekanntmachung155285-2023
Interne KennungFE2-908-20240227
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBusverkehrsleistungen auf konzessionierten Buslinien der Hamburger Hochbahn AG. Los #4: Solobus (7 Fahrzeuge), Linien 180 und X22, Fahrplan-km: 283.000, Fahrplan-Stunden: 14.700, Betriebsaufnahme: 26.02.2024.