See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 23GMT69061_GMT 2024 Paket 11 - 4 Lose Region Süd
Beschreibung: GMT 2024 Paket 11 Los 1 - Strecke 5505 Solln - Deisenhofen Los 2 - Strecke 5552 Neubiberg - Holzkirchen Los 3 - Strecke 5503 Olching Pasing Los 4 - Strecke 5555/5510/5611/5560 Trudering - Haar
Interne Kennung: 23GMT69061
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234116 Gleisbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1 Str. 5505 Solln - Deisenhofen
Beschreibung: Los 1 Str. 5505 Solln - Deisenhofen Ge Solln - Deisenhofen Ge Deisenhofen - München-Süd Ge Deisenhofen - Solln * ca. 10.500 m GE maschinell ca. 6.100 m BR maschinell ca. 4.400 m vBE maschinell ca. 400 m PSS maschinell ca. 1.800 m GE/vBE konventionell incl. Sicherungs- und bauaffine Dienstleistungen, Zusammenhangsarbeiten, Oberbaustopf- und Oberbauschweißarbeiten, Logistik
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Entfällt