2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat de boissons pour la restauration
Beschreibung: L'objet du présent accord cadre est l'impression de documents divers pour Anthéa
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15900000 Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Vins blanc, rouge et rosé
Beschreibung: L'objet du présent lot concerne l'achat de vins blanc, rouge et rosé pour la restauration.
Haupteinstufung (cpv): 15930000 Weine
Optionen:
Beschreibung der Optionen: reconductible trois fois par période d'un an
Los: LOT-0002
Titel: Alcools forts.
Beschreibung: L'objet du présent lot concerne l'achat d'alcools forts. pour la restauration.
Haupteinstufung (cpv): 15910000 Destillierte alkoholische Getränke
Los: LOT-0003
Titel: Eaux gazeuses et plates, boissons soft et bières
Beschreibung: L'objet du présent lot concerne l'achat d'eaux gazeuses et plates, boissons soft et bières pour la restauration.
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
Los: LOT-0004
Titel: Boissons chaudes
Beschreibung: L'objet du présent lot concerne l'achat de boissons chaudes pour la restauration.
Los: LOT-0005
Titel: Champagne
Beschreibung: L'objet du présent lot concerne l'achat de champagne pour la restauration.