123512-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Aufzügen – CCLXXXIV-6-2024-BM-Große Langgasse und Steingasse-Aufzug
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCCLXXXIV-6-2024-BM-Große Langgasse und Steingasse-Aufzug
BeschreibungProjekt: Große Langgasse / Steingasse Gewerk: Aufzugsanlagen Leistungen, die unter anderem anzubieten sind 2 Stück Aufzugsanlagen Haus A + B Einzureichen sind LV mit Preisen, Formblätter Ausführungsbeginn: 15.03.2026 Ausführungsende: 06.07.2027
Interne KennungCCLXXXIV-6-2024-BM-Große Langgasse und Steingasse-Aufzug
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
5. Los
LosLOT-0001
TitelAufzugsarbeiten
Interne KennungLOT-0001 CCLXXXIV-6-2024-BM-Große Langgasse und Steingasse-Aufzug