123547-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Reinigungsdienstleistungen an diversen Schulanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinigungsdienstleistungen an diversen Schulanlagen
BeschreibungReinigungsdienstleistungen an diversen Schulanlagen
Interne Kennung2024-344-Za-O-EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelMartin-Luther-Schule
BeschreibungSiehe Vergabeunterlagen
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
LosLOT-0002
TitelJohannes-Kepler-Gymnasium
Interne KennungLOT-0002