123550-2023 - ErgebnisDeutschland-Mannheim: Dienstleistungen der Feuerwehr und von Rettungsdiensten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Notfallmedizinische Absicherung Bundesgartenschau Mannheim 2023
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023-006-D-OV-BU-08
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
75250000 Dienstleistungen der Feuerwehr und von Rettungsdiensten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Durchführung der notfallmedizinischen Absicherung während des Durchführungszeitraumes der Bundesgartenschau Mannheim 2023 auf beiden Geländeteilen (Spinelli, Luisenpark)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Spinelli
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Notfallmedizinische Absicherung während des Durchführungszeitraumes der Bundesgartenschau Mannheim 2023, Geländeteil Spinelli
Luisenpark
Los-Nr.: 2
Notfallmedizinische Absicherung während des Durchführungszeitraumes der Bundesgartenschau Mannheim 2023, Geländeteil Luisenpark
Sonderveranstaltungen
Los-Nr.: 3
Notfallmedizinische Absicherung während des Durchführungszeitraumes der Bundesgartenschau Mannheim 2023, Sonderveranstaltungen