123550-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – TRAGWERKSPLANUNG GEM. PAR. 51 HOAI, LPH 1-6 DIENSTLEISTUNGEN VON INGENIEURBÜROS für den Neubau Kindertagesstätte in Sauerlach
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTRAGWERKSPLANUNG GEM. PAR. 51 HOAI, LPH 1-6 DIENSTLEISTUNGEN VON INGENIEURBÜROS für den Neubau Kindertagesstätte in Sauerlach
BeschreibungTragwerksplanung in stufenweiser Beauftragung für die Maßnahme Neubau Kindertagesstätte Am Otterloher Feld in Sauerlach
Interne Kennung3-2-che-24-023 EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71327000 Dienstleistungen in der Tragwerksplanung
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung24-023