2. Verfahren
Verfahren
Titel: Service funéraire rendu au personnel des armées dans le cadre du déclenchement du plan Hommage
Beschreibung: Service funéraire rendu au personnel des armées dans le cadre du déclenchement du plan Hommage
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98371000 Bestattungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001