See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Schkeuditzer Wohnungsbau- und Verwaltungsgesellschaft mbH / Hauswart/Reinigung/Winterdienst
Beschreibung: Die Schkeuditzer Wohnungsbau- und Verwaltungsgesellschaft mbH benötigt einen neuen Dienstleister für Hauswartdienstleistungen, Haustechnik, Reinigungsdienst innen und außen, Grünanlagenpflege, Reinigung von Spielplätzen, Winterdienst, Müllentsorgung, Havariedienst sowie Unterstützung in der Verwaltung. Die genauen Spezifikationen entnehmen Sie bitte der Anlage F3 Leistungsverzeichnis.
Interne Kennung: 214/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98000000 Sonstige gemeinschaftliche, soziale und persönliche Dienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung, 90620000 Schneeräumung, 71315000 Haustechnik
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Die genauen Spezifikationen entnehmen Sie bitte der Anlage F3 Leistungsverzeichnis.