2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de restauration collective et prestations annexes au Conservatoire national supérieur de musique et de danse de paris
Beschreibung: Le marché public a pour objet de confier à son titulaire l’exploitation de la cantine et de la cafétéria du Conservatoire national supérieur de mu-sique et danse de Paris, ainsi que la réalisation de prestations annexes.
Interne Kennung: 2026-01-MPS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55510000 Dienstleistungen von Kantinen
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché débutera à compter du 1er août 2026, afin de succéder à l’actuel marché ayant le même objet. Il est conclu pour une période initiale de deux ans. Il est reconductible une fois pour deux années supplémentaires. La reconduction étant tacite et le Titulaire ne pouvant s’y opposer, conformément à l’article R. 2112-4 du Code.