123607-2026 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Lizenzverlängerungen - Jira und Confluence
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLizenzverlängerungen - Jira und Confluence
BeschreibungLizenzverlängerung Confluence, Jira
Interne KennungZIB 21.38 - 0464/25/VV : 1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLizenzverlängerung Confluence, Jira, 12 Monate
Interne KennungLOT-0000