2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de chèques service alimentaire (CSA) multi-enseignes pour les usagers du CCAS de Pessac dans le cadre des aides facultatives
Beschreibung: La date du 02/05/2025 est donnée à titre indicatif. Cette consultation concerne l'impression, la fourniture et la livraison de chèques d'accompagnement personnalisé utilisables dans un réseau de commerces et de structures culturelles et de loisirs à Pessac et en dehors de la ville de Pessac et de la région. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 2025-CCASPES-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22440000 Scheckvordrucke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22440000 Scheckvordrucke
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1604077