123619-2021 - ErgebnisDeutschland-Köln: Diverse Maschinen, Einrichtungen und Zubehör
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag zur Lieferung von Büroverbrauchsmaterialien und Papier
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30190000 Diverse Maschinen, Einrichtungen und Zubehör
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag zur Lieferung von Büroverbrauchsmaterial und Papier.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvertrag zur Lieferung von Büroverbrauchsmaterialien und Papier.