123622-2025 - Wettbewerb
Niederlande – Fernsprech- und Datenübertragungsdienste – Vaste datacommunicatie verbindingen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVaste datacommunicatie verbindingen
BeschreibungZie opdrachtomschrijving Mercell onder H1
Interne KennungZ/24/073926
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64210000 Fernsprech- und Datenübertragungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32561000 Glasfaserverbindungen
5. Los
LosLOT-0000