123637-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Gas-, Wasser- und Abwasserinstallationsarbeiten - Sanitär
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gas-, Wasser- und Abwasserinstallationsarbeiten - Sanitär
Beschreibung: liefern und montieren von: ca. 200 m Abwasserrohr aus PP DN 50 100 einschl. Formstücke ca. 600 m Abwasserrohr SML DN 50 150 einschl. Formstücke 8 St. Kleinhebeanlagen 1 St. Fettabscheider in Außenanlagen einschl. Zubehör 1 Trinkwasserhausanschluss mit Absperrung und Filter ca. 575 m TW Edelstahlrohr Pressverbindung DN 12-50 einschl. Formstücke 87 St. Sanitär Montageelemente 87 St. Sanitärkeramik 10 St. Durchlauferhitzer 17 St. Feuerlöscher
Interne Kennung: 23HLS14-01-229B1013
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000