123646-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – Verbesserung des Hochwasserschutzes Frankfurt (Oder) auf ein HW 200, Abschnitt Uferpromenade - LP 3 und 4
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVerbesserung des Hochwasserschutzes Frankfurt (Oder) auf ein HW 200, Abschnitt Uferpromenade - LP 3 und 4
BeschreibungBeschreibung: Verbesserung des Hochwasserschutzes Frankfurt (Oder) auf HW 200 Abschnitt Uferpromenade. Die zu erbringenden Leistungen gliedern sich in Grundleistungen nach HOAI und ins Besondere Leistungen. Der AG überträgt dem AN die Leistungen für die Leistungsphasen 3-4 bis zur Genehmigung.
Interne KennungVB-18-814
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0000
Menge1