123663-2023 - ErgebnisDeutschland-Hürth: Fahrzeuge mit Drehleiter
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung einer Drehleiter DLA (K) 23/12
Referenznummer der Bekanntmachung: 13 ZVS 2022-056
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144211 Fahrzeuge mit Drehleiter
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung einer Drehleiter für die Feuerwehr der Stadt Hürth und der dazugehörigen Beladung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Fahrgestell, Auf- und Ausbau
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34144211 Fahrzeuge mit Drehleiter, 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beladung
Los-Nr.: 2
35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
Lieferung der Beladung für die Drehleiter DLA (K) 23/12