Zusätzliche Angaben
Aufgrund der aktuellen COVID-19 - Situation behält sich der AG vor, zunächst keine persönlichen Gespräche durchzuführen, sondern diese im Rahmen von Videokonferenzen durchzuführen.
---
Alle weiteren Anlagen dieser Bekanntmachung sind ebenfalls zu berücksichtigen.
Dies sind:
2. Formular Teilnahmeantrag