2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contract award notice for BAL02 Offshore Wind Farm Jack-Up Accommodation Unit
Beschreibung: Tender for provision of a Jack-up unit for accommodation and providing safe access to offshore units and craning for Baltica 02 Offshore Wind Farm OSS Commissioning.
Vorherige Bekanntmachung: 567463-2024
Interne Kennung: BAL02
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60650000 Vermietung von Wasserverkehrsmitteln mit Besatzung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60651000 Vermietung von Wasserfahrzeugen mit Besatzung, 60651100 Vermietung von Seeschiffen mit Besatzung, 60651600 Einsatz von Offshore-Versorgungsschiffen, 34514200 Hubinseln
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: BAL02 Jack-Up Accommodation Unit Supplementary notice to notice 171-485884 BAL02
Interne Kennung: BAL02 Jack-Up Accommodation Unit
Optionen:
Beschreibung der Optionen: The buyer reserves the right for 6 extensions options under this contract 2 x 30 days; 2 x 14 days; 2 x 7 days.