Otto-Pankok Gymnasium, Sporthalle, Lieferung und Montage von Umkleide-Bänken
Referenznummer der Bekanntmachung: MH-REFERAT_VI-2019-1207
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 39113300 Sitzbänke
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Bei dem Bauvorhaben handelt es sich um die Sanierung der Sporthalle und des Umkleidetraktes eines Gymnasiums in Mülheim an der Ruhr im Rahmen einer Gesamtsanierung des Objekts. Hier wird die Lieferung und Montage von Umkleide-Bänke für die Sporthalle ausgeschrieben.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung