123688-2021 - ErgebnisDeutschland-Offenbach a. M.: Arbeitshandschuhe
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Schutzhandschuhe, Sommer II
Referenznummer der Bekanntmachung: 333-2020-0395
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
18141000 Arbeitshandschuhe
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von „Schutzhandschuhen, Sommer“.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Geschätzte Menge: 120 000 Paar Höchstmenge: 144 000 Paar Rahmenvereinbarung mit einer Laufzeit von 24 Monaten, einseitige Verlängerungsoption um 12 Monate.