123700-2021 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Schlösser, Schlüssel und Scharniere
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Schließanlage
Referenznummer der Bekanntmachung: X-FBG-2020-0022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
44520000 Schlösser, Schlüssel und Scharniere
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung und Installation eines elektromechanischen Schließsystems inklusive der notwendigen Verwaltungs- und Programmierungssoftware für Betriebseinrichtungen der FBG einschließlich Unterweisung des Bedienpersonals und Dokumentation gemäß unserer Leistungsbeschreibung.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung