123700-2022 - ErgebnisDeutschland-Neustadt i. H.: Verlegen von Bodenfliesen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
VE_3_22.2_Fliesen-, Betonwerksteinarbeiten_O
Referenznummer der Bekanntmachung: AMEOS_Hhf
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45431100 Verlegen von Bodenfliesen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
AMEOS Klinikum Heiligenhafen - Neubau Psychiatrie und Psychosomatik
Hier: Ausschreibung der Fliesen-, Betonwerksteinarbeiten
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
- 170m² Bodenfliesen 30/60 cm
- 100 m² Betonwerkstein
- 20 Stück Betonwerksteinwinkelstufen