123716-2021 - ErgebnisDeutschland-Böblingen: Kraftfahrzeuge für den Gütertransport
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
12/2021 2 Sattelzugmaschinen mit Auflieger
Referenznummer der Bekanntmachung: VA/2021-01-20/002
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34130000 Kraftfahrzeuge für den Gütertransport
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von 2 Sattelzugmaschinen mit Auflieger.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1 — 2 Sattelzugmaschinen
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34130000 Kraftfahrzeuge für den Gütertransport, 34210000 Fahrzeugkarosserien, 34220000 Anhänger, Sattelanhänger und fahrbare Großbehälter
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von 2 Sattelzugmaschinen
Los 2 — 2 Hintersattelkippauflieger zu Los 1 passend
Los-Nr.: 2
Lieferung von 2 zu Los 1 passende Hintersattelkippauflieger