123717-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Notfallwagen – fourniture et aménagement de véhicules médicalisés légers destinés au SAMU-SMUR de certains établissements hospitaliers du G.H.T. TERRITOIRES D'AUVERGNE.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: fourniture et aménagement de véhicules médicalisés légers destinés au SAMU-SMUR de certains établissements hospitaliers du G.H.T. TERRITOIRES D'AUVERGNE.
Beschreibung: fourniture et aménagement de véhicules médicalisés légers destinés au SAMU-SMUR de certains établissements hospitaliers du G.H.T. TERRITOIRES D'AUVERGNE.
Interne Kennung: 25-GHTA-0003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114100 Notfallwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acquisition de véhicules médicalisés légers pour le SAMU-SMUR du CHU de Clermont-Ferrand.
Beschreibung: Acquisition de véhicules médicalisés légers pour le SAMU-SMUR du CHU de Clermont-Ferrand.
Interne Kennung: 25-GHTA-0003 lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Acquisition d'un véhicule médicalisé léger pour le SAMU-SMUR du CH d'Issoire.
Beschreibung: Acquisition d'un véhicule médicalisé léger pour le SAMU-SMUR du CH d'Issoire.
Interne Kennung: 25-GHTA-0003 lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Acquisition d'un véhicule médicalisé léger pour le SAMU-SMUR du CH de Montluçon - Néris les Bains
Beschreibung: Acquisition d'un véhicule médicalisé léger pour le SAMU-SMUR du CH de Montluçon - Néris les Bains
Interne Kennung: 25-GHTA-0003 lot 3