123719-2021 - ErgebnisDeutschland-Gütersloh: Aktivkohle
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Klärwerk Gütersloh-Putzhagen_Bau einer GAK-Filtration zur Elimination von Spurenstoffen Los 6
Referenznummer der Bekanntmachung: SGT21-66-3-1
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
24954000 Aktivkohle
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von 450 m3 granulierter Aktivkohle.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Liefern und Einbringen von 450 m3 granulierter Aktivkohle.