See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dynamický nákupní systém na audiovizuální techniku (II.)
Beschreibung: Nákup AV techniky dle aktuálních potřeb zadavatele přes DNS
Vorherige Bekanntmachung: 360520-2016
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32000000 Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Dynamický nákupní systém na audiovizuální techniku (II.)