123730-2021 - ErgebnisDeutschland-Stuttgart: Milch
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Molkereiprodukten Tiefkühlprodukten Konserven Trockenwaren und Bio Artikeln
Referenznummer der Bekanntmachung: 2020_0018_VZD-4
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
15511000 Milch
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Das Klinikum der Landeshauptstadt Stuttgart gKAöR beabsichtigt, auf Grundlage eines Rahmenvertrages, die Vergabe zur Lieferung von Lebensmittel über einen Großhändler sowie über die Lieferung von Bio-Artikeln.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Molkereiprodukte
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
15500000 Molkereierzeugnisse, 15550000 Verschiedene Molkereierzeugnisse
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Das Klinikum der Landeshauptstadt Stuttgart gKAöR beabsichtigt, auf Grundlage eines Rahmenvertrages, die Vergabe zur Lieferung von Lebensmittel über einen Großhändler sowie über die Lieferung von Bio-Artikeln. Los 1 beinhaltet die Lieferung von Molkereiprodukten.
2
Los-Nr.: 2
15896000 Tiefkühlprodukte, 15897200 Nahrungsmittelkonserven
Das Klinikum der Landeshauptstadt Stuttgart gKAöR beabsichtigt, auf Grundlage eines Rahmenvertrages, die Vergabe zur Lieferung von Lebensmittel über einen Großhändler sowie über die Lieferung von Bio-Artikeln. Los 2 betrifft die Lieferung von Tiefkühlprodukten, Trockenwaren und Konserven.
3
Los-Nr.: 3
15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse
Das Klinikum der Landeshauptstadt Stuttgart gKAöR beabsichtigt, auf Grundlage eines Rahmenvertrages, die Vergabe zur Lieferung von Lebensmittel über einen Großhändler sowie über die Lieferung von Bio-Artikeln. Los 3 betrifft Bio-Artikel.