123733-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Tapezier- und Malerbedarf – Rahmenvertrag Verbrauchsmaterial Maler (Bau- und Technikmaler)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag Verbrauchsmaterial Maler (Bau- und Technikmaler)
BeschreibungDispersionsfarbe (Los 1); Farben und Lacke (Los 2); Malerei-Zubehör/Materialien (Los 3); Lacke (Los 4); Innendispersionsfarbe (Los 5)
Interne KennungRuV-11000-2025-329
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44812400 Tapezier- und Malerbedarf
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDispersionsfarbe (Los 1)
Interne KennungRuV-11000-2025-329 (Los 1)
LosLOT-0002
BeschreibungFarben und Lacke ( Los 2)
Interne KennungRuV-11000-2025-329 (Los 2)
LosLOT-0003
BeschreibungMalerei-Zubehör/Materialien (Los 3)
Interne KennungRuV-11000-2025-329 (Los 3)
LosLOT-0004
BeschreibungLacke (Los 4)
Interne KennungRuV-11000-2025-329 (Los 4)
LosLOT-0005
BeschreibungInnendispersionsfarbe (Los 5)
Interne KennungRuV-11000-2025-329 (Los 5)